Архів категорії: Статьи

Прозрачный Декупаж (художественный латекс).

Фреска в Технике ARTFRESCO™QUINTA/ESSENTIA
БЕСШОВНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННО ДЕКОРАТИВНЫЙ ШПОН РУЧНОЙ РАБОТЫ
.

ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK ЭЛАСТИЧНЫЙ КЛИНКЕР – ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА

КРАФТОВЫЙ ПОЛИМЕРНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КЛИНКЕР — DECOMUR™ARTFRESCO
Декоративный барельеф под кирпичную кладку — ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА—Эффект кирпичной стены

.

 

ЭЛАСТИЧНЫЙ КЛИНКЕР – ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА

идеально подходит для легкой облицовки стен, которые могут быть использованы всюду, от простых декоративных элементов на фасадах частных домов и коммерческих зданий до реставрации памятников архитектуры самого высокого качества.                  

 

.

ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK  украинский производитель уникальной гибкой клинкерной плитки – вручную формируемых поверхностей, которые идеально соответствуют внешнему виду кирпичной стены.

Простая и быстрая система укладки ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK экономит время и деньги как профессиональной строительной компании,  так и частного застройщика.

Благодаря уникальным свойствам гибкого клинкера ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK , ваше здание будет выглядеть красиво в течение многих лет. Мы гарантируем, что наша продукция имеет высокое качество благодаря более чем 20-летнему опыту.

 

фасадный гибкий клинкер Еlastolith

облицовочный клинкерный кирпич
.

МОНТАЖ

Инструменты

Монтаж гибкого клинкера Elastolith не требует никаких специальных инструментов и может быть выполнена любым человеком, который имеет базовые навыки.

Инструменты, необходимые для укладки гибкой клинкерной плитки Elastolith:

Карандаш, чтобы отметить края плитки

Шпатель зубчатый 4мм
наложить специальный клей

Уровень
для ровной укладки

Ножницы
Обрезка клинкерных плиток по размеру

Кисть 12мм
сгладить швы

Подготовка к монтажу:

Основа
Основание должно быть адаптировано для применения наружных слоев и иметь прочную конструкцию. Мягкая или отшлифованная штукатурка должна быть прогрунтованной. Стены со старой облицовкой должны быть тщательно очищены.

Эластичная плитка
Плитка может быть уложена на подложку только при использовании специального клея, чтобы получить хорошую адгезию и затвердевание. На поверхности 2 м ² специальный клей распределяется с помощью зубчатого шпателя (4 мм). Расход клея в зависимости от подложки от 2,2 до 2,5 кг / м ².

Клей-фуга
В связи с небольшой толщиной гибкой плитки Elastolith нет необходимости в дополнительной затирке швов. Вам нужно всего лишь сгладить швы с помощью влажной кисточки. Важно обратить внимание на то, чтобы влага не попала под плитку!

Шаг за шагом

  1. С помощью зубчатого шпателя (прорезывание зубов 4 мм) нанесите специальный клей, площадью 1 м2.
  2. Наклейте гибкую клинкерную плитку. Ширина швов 12-14 мм.
  3. Гибкую клинкерную плитку можно легко разрезать ножницами.
  4. Плитка легко гнется на углах.
  5. Для того, чтобы выровнять швы, возьмите мокрую кисть и промажте между плиткой.

На заметку

Измерьте в правом и левом углах расстояние в 12 мм от потолка для первого фугования и отметьте эти точки. Проверьте рулеткой или уровнем, находятся ли обе точки на одном уровне. Соединяйте эти точки и двигайтесь каждый раз вниз на 31см. (50мм ширина плитки, 12мм ширина фуги = 5 рядов плитки). Вы можете соеденить отмеченные точки с помощью веревкой и сформировать таким образом верхний край гибкой плитки.

Фуга по горизонтали и по вертикали должна иметь ширину приблизительно 12-14 мм.

При применении гибкой плитки необходимо постоянно использовать плитки из разных коробок для того, чтобы обеспечить различные оттенки. В случае последующих заказов товара могут быть несущественные отличия в цвете и структуре плитки. Перед приминением плитки, необходимо сохранять используемую поверхность сухой не менее 7 дней. Не наносите гибкую плитку при температуре ниже + 5 ° по Цельсию.

Гибкий «кирпич» ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK новый вид декоративной плитки от € 25 за кв. метр.

Гибкая «доска» ARTFRESCO™Flexible Board,схожая по своим свойствам с кирпичом от € 30 за кв.

ARTFRESCO™ Flexible Stone Декоративный Гибкий каменный Шпон ( Гибкий камень ). ARTFRESCO™ Marble Veneer Гибкий Декоративный Мраморный Шпон ( Гибкий Мрамор ).Что это такое?

ARTFRESCO™ Flexible Stone Декоративный Гибкий каменный Шпон

УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ОБЛИЦОВКИ ФАСАДА И ВНУТРЕННЕГО ДЕКОРА.

Гибкий Декоративный Мраморный Шпон ARTFRESCO™ Marble Veneer 

.

.

Материал Гибкий Мрамор или Гибкий Камень представляет из себя листы 1220 x 610 mm, 2200 x1020 mm, 2500 x1250 mm толщиной 0,6 – 1,2 мм. На специальную гибкую мембрану наносится покрытие из реального природного мраморного наполнителя с полимерным композитом , что делает его ультра легкий, но крепкий и гибкий..

.

.

В последнее время об экономии задумывается каждый. И это неудивительно, поскольку жизнь диктует нам свои условия. Природные ресурсы неуклонно истощаются, цены растут. Строительные материалы не являются исключением.

.

.

Всем известно, что стоимость качественного ремонта и внутренних отделочных работ занимает иногда до 50-60% от стоимости жилья! Как поступить в ситуации, когда бюджет ограничен, но хочется придать своему дому особенный, неповторимый, изысканный вид?

.

Декоративное покрытие STUCCO EXTRA™tradeas.ANTIK.Decor.Life

.

В этом случае на помощь нам приходят новые технологии, позволяющие с точностью воссоздать более дорогостоящие природные материалы для внутренней и внешней отделки, такие как: камень, мрамор, песчаник, сланец. Одним из примеров таких материалов является Гибкий камень.

.

декоративная штукатурка недорогая

.

Это материал изготовлен по новой технологии. Он в точности повторяет природную структуру и узоры натурального мрамора, песчаника, сланца. Благодаря своей гибкости он просто наклеивается на различные плоские и криволинейные поверхности.

.

xdesk_Fotor_Collage-01

.

В каком бы сочетании Вы его ни наклеили – он будет смотреться изысканно. При этом Вам не нужно рядом иметь мраморный карьер или карьер с песчаником. Все Ваши изделия будут каждый раз отличаться рисунком характерных разводов мрамора или песчаника.

.

Перламутровый, Глянцевый, Матовый лак (лазурь)Перламутровый лак в виде эмульсии.

.

Своими оттенками, графикой, направлением линий , Ваши стены будут оставаться аутентичным природному материалу. По сравнению с натуральным камнем, Гибкий камень обойдется Вам в разы дешевле. Для его монтажа не нужно особых навыков.

.

Декоративное покрытие MARSEILLE WAX™tradeas.

.

Технология монтажа Гибкого камня настолько проста, что напоминает наклейку обоев или аппликацию. Гибкий камень имеет множество уникальных цветов, узоров и неповторимых оттенков на любой вкус. Это красивый и доступный отделочный материал.

.

Lasur MAGIC WACHS Classic™tradeas.Eco.Decor - Французская глазурь - восковая смесь создана по старинным рецептам
.

Гибкий камень – экологически чистый материал. При производстве Гибкого камня мы используем только природные экологически чистые красители и мраморную крошку, которая проходит дополнительный экологический контроль. И самое главное технология производства Гибкого камня позволяет сберечь природные ресурсы!

.

M@estro Сeramics ГЛИНЯНАЯ ДЕКОРАТИВНАЯ ШТУКАТУРКА авторские курсы Eco Decor

ХУДОЖЕСТВЕННО ДЕКОРАТИВНАЯ РОСПИСЬ СТЕН
EXPRESS РЕМОНТ КВАРТИР
Профессиональное нанесение Венецианских штукатурок в Киеве (093) 731-95-99 Олег Николаевич

M@estro Сeramics Eco Decor авторские курсы Oleg Antonov

 

MARMORELLA — КОЛЛЕКЦИЯ НА МРАМОРНОЙ ОСНОВЕ

Versailles Marmo STUCCO VENEZIANO …………………… (мраморная основа) Для внутреннего и наружного применения в качестве декоративного покрытия, имитирующее мрамор.

ARTFRESCO Versailles STUCCO VENEZIANO GOLD …………………… (мраморная основа) Венецианская штукатурка с ярко выраженным золотым пигментом. Для внутреннего и наружного применения в качестве декоративного покрытия. Готовая к применению.

ARTFRESCO MARMORELLA STUCCO EXTRA …………………… Italiano Plaster Color Для внутреннего и наружного применения в качестве декоративного покрытия, имитирующее мрамор. Готовая к применению.

ARTFRESCO MARSELLE ……………………. Venetian Plaster Color Для внутренних и наружных работ. Декоративная штукатурка для имитации старого камня, древесной коры, пробки, гладких покрытий покрытий типа «старый мрамор», барельефов и т.п.

TRAVERTINO Romano ARTFRESCO…………………… (мраморная основа) Базовая фактурная штукатурка на основе крошки из камня травертин, идеально подходит для наружных и внутренних работ, отделки под травертин.

Переводные Скотч Фрески. Основы работы с интерьерной деколью MolenArt.

#мастерская_декупажа

Пленка для Художественной Ламинации Transpaper. ШИРОКОФОРМАТНАЯ ЦИФРОВАЯ РОСПИСЬ. Прозрачный Декупаж

 

Основы работы с интерьерной деколью
MolenArt в первые в Украине представляет полотна для изготовления переводных цифровых фресок , не уступающих европейским аналогам (Tattoowall и SHOCKLINE FS FRESCO, DigitalFresco).

Как наносить рисунки на декоративную штукатурку. Мини обучение.

 

 

БЫСТРО И ЛЕГКО ВОПЛОЩАЙТЕ ЛЮБЫЕ ИДЕИ ИНТЕРЬЕРА бюджет от 30 $ за м2
#мастера_декупажа.Переводные Скотч Фрески DecalMolenArt™ (трансферная бумага). «TRANSPAPER»
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ЦИФРОВАЯ РОСПИСЬ является революционной системой передачи цвета на поверхность, которая была создана в Европе в 1994 году с целью восстановления и воссоздания эффекта фрески на стенах и потолках.

 

 

Переводные Деколи представляют собой достаточно простой и быстрый способ придания индивидуального стиля интерьерам и позволяют декорировать поверхности, покрытые штукатуркой, грубым цементом, в том числе поврежденные царапинами, подлежащие выравниванию, а также стены из кирпича с неровными краями с шероховатостью 7-8 мм.

 

 

Техника помогает осуществить самые разнообразные дизайнерские задачи, воплотить любые фантазии и при этом получить наивысший результат качества цветовой передачи, также она может применяться и для фасадов.
 

ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА.Киев.Best GOLD collection.

ВИДЕО УРОКИ ПО НАНЕСЕНИЮ ДЕКОРАТИВНЫХ ФРЕСОК

studio M@estro™Antonov&Decor presents

 

 1. Какого эффекта можно добиться, используя декоративную штукатурку?

С помощью декоративной штукатурки вы сможете воспроизвести самые смелые идеи: эффект шелка, бархата, кожи, мрамора, цветных металлов, бетона, дерева, травертин. Даже небольшой фрагмент может оживить пространство вашего дома, сделать интерьер незабываемым.

 

 

 2. Покрытие какого производителя выбирать?

Выбор производителя — важный шаг на пути к получению качественного результата. В нашем городе есть всемирно известный  бренд ARTFRESCO™, который зарекомендовал себя высоким качеством производимых смесей.

Отдав свое предпочтение декоративной штукатурке ARTFRESCO™, вы получаете лучшее качество по доступной цене.

 

3. В чем преимущества декоративной штукатурки?

Практичность. Декоративная штукатурка устойчива к различным типам воздействий, она не выгорает, не теряет привлекательности своего цвета, легко моется и «дышит». Устойчива к механическим повреждениям, не впитывает посторонние запахи и обладает звукопоглощающим эффектом.

 

При помощи штукатурки от ARTFRESCO

 можно визуально расширить небольшое помещение, сделать светлее темную комнату, дополнить ее строгостью линий и благородством текстур.

Ваш дом приобретет оригинальность и самобытность, презентабельность и индивидуальность, остается только выбрать декоративное покрытие.

Декоративные материалы ARTFRESCO™

специально разработаны для интерьеров с детальной проработкой, чтобы стать эксклюзивными, преобразуют пространство и предлагают решения, способные воплотить идеи, которые оставались до этого только в воображении.

Долговечность.
 
Срок службы декоративной штукатурки зависит от ее разновидности и составляет от 30 до 60 лет, чем не может похвастаться ни одно другое покрытие. Захотите обновить интерьер? Не проблема, новая декоративная штукатурка ложится на старую — минимум шума и пыли.
 
 

 

Оригинальность.

Декоративные покрытия дают широчайшую возможность для дизайнерских экспериментов.

В составе декоративных покрытий ARTFRESCO

только натуральные компоненты, придающие штукатурке непередаваемые цвета и структуры, имитирующие поверхность шелка, мрамора, гранита, дерева, бетона.

 

Привлекательность.

Декоративные покрытия ARTFRESCO

— образец изысканности и стиля.

4. Есть официальное представительство?

Центр красок PRO100.DECOR  является официальным представителем 

бренда ARTFRESCO, что позволяет сделать материалы максимально доступными для покупателя.

С центром красок PRO100.DECOR сотрудничают архитекторы, дизайнеры и многие профессионалы строительного рынка.

Центр красок PRO100.DECOR  знают многие, которые столкнулись с ремонтом в своем доме, квартире или офисе и благодаря нашей продукции смогли справиться с отделочными работами профессионально и без лишних финансовых затрат.

5. Наверное, трудно найти специалистов, которые умеют качественно работать с декоративной штукатуркой?

В центре красок PRO100.DECOR совершенно бесплатно обучат вашего мастера правильной технике нанесения декоративных материалов ARTFRESCO или порекомендуют профессиональных мастеров.

Компания предлагает очень выгодную услугу: выезд на объект своего специалиста с каталогами для консультации, подбора и расчёта материала. И эта услуга совершенно бесплатна!

Внешний вид декорируемых штукатуркой стен будет качественным и долговечным, если вы ответственно подойдёте не только к выбору материала, но и квалифицированных специалистов. И в центре красок PRO100.DECOR будут рады вам помочь в этом выборе.

6. Где находятся центры красок PRO100.DECOR,

в которых можно купить декоративную штукатурку

ARTFRESCO™

 ?

Салоны удобно расположены в разных частях города. В салонах крупным форматом представлены галереи образцов, широкий ассортимент качественных материалов известных брендов, а опытные консультанты помогут с выбором необходимых материалов для воплощения Ваших идей.

Декоративная Штукатурка Decor M@ster

Венецианская фреска Мастер классы авторские курсы Киев 


PLATINUM EXCLUSIVE COLLECTIONS 

 

 

Жидкие обои – это легко!

Нюансы нанесения.
Секреты необычной технология нанесения своими руками от А до Я.
Творческая Мастерская ARTFRESCO™KIEV.UKRAINE.