ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK ЭЛАСТИЧНЫЙ КЛИНКЕР – ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА

КРАФТОВЫЙ ПОЛИМЕРНЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КЛИНКЕР — DECOMUR™ARTFRESCO
Декоративный барельеф под кирпичную кладку — ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА—Эффект кирпичной стены

.

 

ЭЛАСТИЧНЫЙ КЛИНКЕР – ИМИТАЦИЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА

идеально подходит для легкой облицовки стен, которые могут быть использованы всюду, от простых декоративных элементов на фасадах частных домов и коммерческих зданий до реставрации памятников архитектуры самого высокого качества.                  

 

.

ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK  украинский производитель уникальной гибкой клинкерной плитки – вручную формируемых поверхностей, которые идеально соответствуют внешнему виду кирпичной стены.

Простая и быстрая система укладки ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK экономит время и деньги как профессиональной строительной компании,  так и частного застройщика.

Благодаря уникальным свойствам гибкого клинкера ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK , ваше здание будет выглядеть красиво в течение многих лет. Мы гарантируем, что наша продукция имеет высокое качество благодаря более чем 20-летнему опыту.

 

фасадный гибкий клинкер Еlastolith

облицовочный клинкерный кирпич
.

МОНТАЖ

Инструменты

Монтаж гибкого клинкера Elastolith не требует никаких специальных инструментов и может быть выполнена любым человеком, который имеет базовые навыки.

Инструменты, необходимые для укладки гибкой клинкерной плитки Elastolith:

Карандаш, чтобы отметить края плитки

Шпатель зубчатый 4мм
наложить специальный клей

Уровень
для ровной укладки

Ножницы
Обрезка клинкерных плиток по размеру

Кисть 12мм
сгладить швы

Подготовка к монтажу:

Основа
Основание должно быть адаптировано для применения наружных слоев и иметь прочную конструкцию. Мягкая или отшлифованная штукатурка должна быть прогрунтованной. Стены со старой облицовкой должны быть тщательно очищены.

Эластичная плитка
Плитка может быть уложена на подложку только при использовании специального клея, чтобы получить хорошую адгезию и затвердевание. На поверхности 2 м ² специальный клей распределяется с помощью зубчатого шпателя (4 мм). Расход клея в зависимости от подложки от 2,2 до 2,5 кг / м ².

Клей-фуга
В связи с небольшой толщиной гибкой плитки Elastolith нет необходимости в дополнительной затирке швов. Вам нужно всего лишь сгладить швы с помощью влажной кисточки. Важно обратить внимание на то, чтобы влага не попала под плитку!

Шаг за шагом

  1. С помощью зубчатого шпателя (прорезывание зубов 4 мм) нанесите специальный клей, площадью 1 м2.
  2. Наклейте гибкую клинкерную плитку. Ширина швов 12-14 мм.
  3. Гибкую клинкерную плитку можно легко разрезать ножницами.
  4. Плитка легко гнется на углах.
  5. Для того, чтобы выровнять швы, возьмите мокрую кисть и промажте между плиткой.

На заметку

Измерьте в правом и левом углах расстояние в 12 мм от потолка для первого фугования и отметьте эти точки. Проверьте рулеткой или уровнем, находятся ли обе точки на одном уровне. Соединяйте эти точки и двигайтесь каждый раз вниз на 31см. (50мм ширина плитки, 12мм ширина фуги = 5 рядов плитки). Вы можете соеденить отмеченные точки с помощью веревкой и сформировать таким образом верхний край гибкой плитки.

Фуга по горизонтали и по вертикали должна иметь ширину приблизительно 12-14 мм.

При применении гибкой плитки необходимо постоянно использовать плитки из разных коробок для того, чтобы обеспечить различные оттенки. В случае последующих заказов товара могут быть несущественные отличия в цвете и структуре плитки. Перед приминением плитки, необходимо сохранять используемую поверхность сухой не менее 7 дней. Не наносите гибкую плитку при температуре ниже + 5 ° по Цельсию.

Гибкий «кирпич» ARTFRESCO™FLEXIBLE BRICK новый вид декоративной плитки от € 25 за кв. метр.

Гибкая «доска» ARTFRESCO™Flexible Board,схожая по своим свойствам с кирпичом от € 30 за кв.