ВЕНЕЦИАНСКАЯ ШТУКАТУРКА.Киев.Best GOLD collection.

ВИДЕО УРОКИ ПО НАНЕСЕНИЮ ДЕКОРАТИВНЫХ ФРЕСОК

studio M@estro™Antonov&Decor presents

 

 1. Какого эффекта можно добиться, используя декоративную штукатурку?

С помощью декоративной штукатурки вы сможете воспроизвести самые смелые идеи: эффект шелка, бархата, кожи, мрамора, цветных металлов, бетона, дерева, травертин. Даже небольшой фрагмент может оживить пространство вашего дома, сделать интерьер незабываемым.

 

 

 2. Покрытие какого производителя выбирать?

Выбор производителя — важный шаг на пути к получению качественного результата. В нашем городе есть всемирно известный  бренд ARTFRESCO™, который зарекомендовал себя высоким качеством производимых смесей.

Отдав свое предпочтение декоративной штукатурке ARTFRESCO™, вы получаете лучшее качество по доступной цене.

 

3. В чем преимущества декоративной штукатурки?

Практичность. Декоративная штукатурка устойчива к различным типам воздействий, она не выгорает, не теряет привлекательности своего цвета, легко моется и «дышит». Устойчива к механическим повреждениям, не впитывает посторонние запахи и обладает звукопоглощающим эффектом.

 

При помощи штукатурки от ARTFRESCO

 можно визуально расширить небольшое помещение, сделать светлее темную комнату, дополнить ее строгостью линий и благородством текстур.

Ваш дом приобретет оригинальность и самобытность, презентабельность и индивидуальность, остается только выбрать декоративное покрытие.

Декоративные материалы ARTFRESCO™

специально разработаны для интерьеров с детальной проработкой, чтобы стать эксклюзивными, преобразуют пространство и предлагают решения, способные воплотить идеи, которые оставались до этого только в воображении.

Долговечность.
 
Срок службы декоративной штукатурки зависит от ее разновидности и составляет от 30 до 60 лет, чем не может похвастаться ни одно другое покрытие. Захотите обновить интерьер? Не проблема, новая декоративная штукатурка ложится на старую — минимум шума и пыли.
 
 

 

Оригинальность.

Декоративные покрытия дают широчайшую возможность для дизайнерских экспериментов.

В составе декоративных покрытий ARTFRESCO

только натуральные компоненты, придающие штукатурке непередаваемые цвета и структуры, имитирующие поверхность шелка, мрамора, гранита, дерева, бетона.

 

Привлекательность.

Декоративные покрытия ARTFRESCO

— образец изысканности и стиля.

4. Есть официальное представительство?

Центр красок PRO100.DECOR  является официальным представителем 

бренда ARTFRESCO, что позволяет сделать материалы максимально доступными для покупателя.

С центром красок PRO100.DECOR сотрудничают архитекторы, дизайнеры и многие профессионалы строительного рынка.

Центр красок PRO100.DECOR  знают многие, которые столкнулись с ремонтом в своем доме, квартире или офисе и благодаря нашей продукции смогли справиться с отделочными работами профессионально и без лишних финансовых затрат.

5. Наверное, трудно найти специалистов, которые умеют качественно работать с декоративной штукатуркой?

В центре красок PRO100.DECOR совершенно бесплатно обучат вашего мастера правильной технике нанесения декоративных материалов ARTFRESCO или порекомендуют профессиональных мастеров.

Компания предлагает очень выгодную услугу: выезд на объект своего специалиста с каталогами для консультации, подбора и расчёта материала. И эта услуга совершенно бесплатна!

Внешний вид декорируемых штукатуркой стен будет качественным и долговечным, если вы ответственно подойдёте не только к выбору материала, но и квалифицированных специалистов. И в центре красок PRO100.DECOR будут рады вам помочь в этом выборе.

6. Где находятся центры красок PRO100.DECOR,

в которых можно купить декоративную штукатурку

ARTFRESCO™

 ?

Салоны удобно расположены в разных частях города. В салонах крупным форматом представлены галереи образцов, широкий ассортимент качественных материалов известных брендов, а опытные консультанты помогут с выбором необходимых материалов для воплощения Ваших идей.

Декоративная Штукатурка Decor M@ster

Венецианская фреска Мастер классы авторские курсы Киев 


PLATINUM EXCLUSIVE COLLECTIONS 

 

 

Жидкие обои – это легко!

Нюансы нанесения.
Секреты необычной технология нанесения своими руками от А до Я.
Творческая Мастерская ARTFRESCO™KIEV.UKRAINE.